В Нашей школе проводятся торжественные мероприятия, посвящённые
50-летию полёта в космос Ю.А.Гагарина

Встреча, посвященная 50-летию полета в космос

5 апреля 2011 года в нашей школе состоялась конференция, посвященная 50-летию полета в космос. Выступал кандидат военных наук, подполковник Малютин А.В. - участник космических запусков космодрома Плесецк.

"Они покорили космос"

В московском доме национальностей с участием нах учащихся состоялось торжественное мероприятие "Они покорили космос", посвященное 50-летию полета в космос Ю.А. Гагарина и году космонавтики. В программе: символический запуск "Кораблей мира" с посланиями, торжественное открытие бюста Гагарина и передача его в дар дому национальностей. Трансляция мероприятия на ТВЦ 6-ого апреля в программе "Новости".

Юные таланты Московии в жанре ИТ ко Дню космонавтики

В марте 2011 г. учащиеся 7 и 5 класса приняли участие в окружном и городском турах конкурса "Юные таланты Московии". На конкурс были представленны работы, посвященные 50-летию полёта в космос Ю.А.Гагарина:

1. Антипова Анна, 7 кл. "Открытка ко Дню космонавтики "Звездные высоты" — дипломант окружного тура, участник городского тура конкурса.

2. Учащиеся 5 класса. Презентация "Первопроходцы космоса" — лауреаты окружного тура конкурса

Руководитель проектов — Егорова Мария Анатольевна, учитель математики и информатики

Космос. Век XX! ЮРИЙ ГАГАРИН

музыкально-литературная композиция «ОТЧИЗНЫ ЗВЁЗДНЫЕ МГНОВЕНЬЯ!»

18 марта состоялся концерт, посвященные 50-летию полёта в космос Ю.А.Гагарина

Исполнители: учащиеся младших классов. Автор сценария: зав. библиотекой Нечай Г.А. Режиссёры-постановщики: Нечай Г.А., кл. рук. Могилевская М.Н. Музыкальный руководитель: Анисимова Е.П. Видеосъёмка: преподаватель ин. языка Кураколов Я.В.

Посмотреть афишу