Подготовка к ЕГЭ и ГИА

Информация Департамента образования г. Москвы о ЕГЭ в 2011 году

Организация и проведение единого государственного экзамена осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» и Федеральным законом «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» в части проведения единого государственного экзамена.

ПРИКАЗ от 16 декабря 2010 г. N 2965
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СРОКОВ И ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА, ЕГО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПО КАЖДОМУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ ПРЕДМЕТУ И ПЕРЕЧНЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ И МАТЕРИАЛОВ, ПОЛЬЗОВАНИЕ КОТОРЫМИ РАЗРЕШЕНО НА ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ЭКЗАМЕНЕ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ В 2011 ГОДУ

Приказ Департамента образования г. Москвы «Об утверждении Организационно-территориальной схемы проведения ЕГЭ в городе Москве, особенностей организации и обеспечения проведения единого государственного экзамена в Москве»

График тренировочных работ 11 класса (2 полугодие 2010/11 учебный года)

Консультации по подготовке к ЕГЭ в школах Центрального округа в 2010-2011 году

Памятка для выпускников

Информационные порталы по ЕГЭ

В систему информационной поддержки единого государственного экзамена входят различного рода Интернет-ресурсы. Используя эти ресурсы, выпускники могут найти необходимые материалы для подготовки к ЕГЭ, поучаствовать в репетиционных экзаменах с использованием КИМов, проверить свою подготовленность по предмету в интерактивном режиме, получить предварительные результаты после сдачи пробного и основных экзаменов в форме ЕГЭ. Можно задать также интересующие вопросы по теме единого государственного экзамена, поучаствовать в форуме.