ГОУ СОШ № 320 с лицейскими классами

Основные мероприятия на 2 полугодие 2010-2011 учебного года

Февраль – военно-спортивная игра «Зарница» и торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Участвуют с 1 по 11 классы, а также родители, ветераны, офицеры и курсанты Академии РВСН им. Петра Великого.

Февраль – Промежуточный смотр работы над ученическими проектами.

Март – Весенний праздник - 8 Марта. Участвуют с 5 по 11 классы. Концерт для учителей и родителей готовят учащиеся 1-5 классов.

Март – День открытых дверей. Мы познакомим Вас с особенностями учебно-воспитательного процесса школы.

Апрель - Научно-практическая конференция и выпуск ежегодного сборника работ по итогам конференции. Подведение итогов проектной деятельности – 7-11 классы. Выпуск традиционного поэтического сборника – с 1 по 11 классы.

Апрель – «Космическая мозаика». Мероприятия, посвященные 50-летию первого полета человека в космос. Участвуют с 1 по 11 классы, родители.

Апрель – День здоровья. День защиты детей. Участвуют с 1 по 11 классы.

Май – Мероприятия, посвященные празднованию Великой Победы. Участвуют с 1 по 11 классы, а также родители, ветераны, офицеры и курсанты Академии РВСН им. Петра Великого.

Май-июнь – Акция «Моя школа – мой дом». Летняя трудовая практика. Подготовка школы к новому учебному году. Участвуют с 5по 11 классы, родители.