Информация:

Информация о начальной школе:

В начальной школе обучение проводится по традиционной программе. Со 2-го класса изучается иностранный язык.
У нас работают опытные педагоги. Из них трое имеют звание «Отличник просвещения РФ». Один - «Почётный работник общего образования».
С малышами работают старшеклассники по различным развивающим программам. Для них и с их участием создаются и ставятся сценарии различных праздников
Имеется хор, являющийся лауреатом многих премий.
В среднем звене учащиеся имеют возможность обучаться по расширенным программам, а с седьмого класса начинают работать лицейские классы.
Наша школа плодотворно сотрудничает с ЦДЦЖ (Центральный Дом детей железнодорожников), где дети имеют возможность бесплатно заниматься в кружках, участвовать в конкурсах, соревнованиях.
В 2006-2007 году вокальная группа «Колибри» (учащихся начальной школы) дважды занимала призовые места в районном и городском конкурсах. Проводятся досуговые мероприятия с Центром «Наша школа», предприятиями района (завод «Карат»), УВД «Басманное», музыкальная школа имени Прокофьева, выездной театр, работает группа продленного дня.

4 класс, конкурс рисунков «Мир нашими глазами».